Construction Bugère inc.

Contactez Construction Bugère

Vous avez un projet en tête? Vous souhaitez partir du bon pied? Appelez-nous, prenez rendez-vous et venez nous en parler. Cela pourrait devenir l’une de vos meilleures décisions d’affaires!

Construction Bugère Inc.

Siège social

4040, av. Bérard

Saint-Hyacinthe, Québec

J2S 9G3

Tél. : (450) 778-1441

Fax : (450) 778-1418

info@bugere.com
Construction Bugère

Alain Deschesnes, T.P.

Président

Chargé de projets

poste : 226

alain.deschesnes@bugere.com

Dany Beaulac

Chargé de projets

poste : 227

dany.beaulac@bugere.com

Marie-Ève Desgranges

Chargée de projets

poste : 225

marie-eve.desgranges@bugere.com

Marc Belzile

Vice-président

Estimateur en chef

poste : 224

marc.belzile@bugere.com

Miguel Blais

Estimateur

poste : 223

miguel.blais@bugere.com

Chantal Gagnon

Secrétaire-comptable

poste : 221

chantal.gagnon@bugere.com